Массажиста кинозвезд упекли в тюрьму на 18 лет
19 мая Тьерри Шишпортич был осужден и приговорен в 18 года заключения. Этот массажист делал массаж таким звездам кино, как Моника Белуччи, Пенелопа Круз и Том Круз.
Как стало известно, этот массажист стал виновником 13 изнасилований.
Судья присяжных города Ниццы так же запретил ему заниматься этим делом в дальнейшем.
В соответствии с обвинительным заключением 47-летний Шишпортич завлекал посетительниц к себе в офис, предлагая сделать бесплатный массаж. В процессе массажа он предлагал им прохладительный напиток, который содержал снотворные вещества. Приходя в состояние бессознательности, женщины ничего не чувствовали.
В результате обыска дома виновного было найдено большое количество снотворного, что и стало главным доказательством.
Прозвище «массажист кинозвезд» он получил после Канского кинофестиваля, на котором предлагал звездам кино сделать массаж бесплатно.
***
Теперь этот человек долго будет сидеть, и осмысливать наделанное. И ни апелляция, ни продажа собак в Екатеринбурге ему уже не помогут.